Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Монтаж теплого подоконника

14 марта 2022

Многих собственников не устраивает обогрев их жилища. Кто-то утепляет фасад, кто-то устанавливает теплый пол. Дело дошло и до подоконника.

Подробнее

5 современных идей в строительстве

14 марта 2022

Современные технологии в сфере строительства и ремонта всё больше и больше удивляют нас. В этой статье мы расскажем о некоторых инновациях.

Подробнее

Строительство бань в современном стиле

14 марта 2022

Функционализм, наделение дополнительными возможностями - этими трендами начали наделять еще и бани.

Подробнее

Современные материал для утепления фасада зданий

14 марта 2022

Утепляя фасад, вы создаете микроклимат в помещении, сохраняя тепло в морозы и не допуская перегрева в жаркие дни. 

Подробнее

150 кубов леса бесплатно

14 марта 2022

Не все знают, что практический каждый гражданин РФ может бесплатно получить древесину для строительство дома или ремонта надворных построек. Кто может получить льготную древесину?

Подробнее

Ошибки при покупке квартиры в новостройке

14 марта 2022

Нет никаких сомнений в том, что покупка нового жилья является очень важным шагом.  Важно сделать правильный выбор, не теряя бдительности, ведь от этого зависит не только ваш комфорт, но возможно также ваших детей и внуков.

Подробнее

Плитка-мозаика

14 марта 2022

В настоящее время декоративные и отделочные материалы очень доступны и разнообразны, поэтому создать уникальный ремонт можно без особых усилий. Сегодня мы поговорим о таком виде материала как плитка-мозаика.

Подробнее

Права и обязанности Заказчика при ремонте. Это должен знать каждый!

14 марта 2022

Делая ремонт в квартире Вы должны знать о своих правах. Вы можете отказаться от исполнителя, получить компенсацию за каждый день просрочки, бесплатно отремонтировать стояк и выгрузить материалы на общую площадку. Также можно вернуть 13% налога.

Подробнее